Новости мира

08.04.2019
Одна и та же мировая действительность.

 

Она на самом деле одна и та же, да и происходит в ней тоже одно и то же. В ней правит не явное, а тайное, которое занимается нескончаемыми преследованиями и провокациями, ну или, проще говоря, издевательствами, в первую очередь нацеленными на тех, кто против провокаций и издевательств, а заодно и порождённой ими сексуальной низменной эксплуатации, ибо хотят жить процветающе, пребывая в прогрессирующем комфорте и в под стать ему прекрасных гетеросексуальных отношениях.

Примечательно, что об этом знают практически все, но никто не хочет говорить об этом вслух, ввиду того, что вся эта глобальная система надругательств называет себя секретной земной административной сетью, требующей от своих сексотов держать язык за зубами по поводу всего, что касается их деятельности. Из-за чего всё давно уже дошло до дичайшего абсурда. Суть которого состоит в том, что земляне ничем не занимаются, кроме как насмерть мучают друг друга, делая вид, что вообще не увлечены хоть чем-то подобным. Как будто в этой отрицаловке есть хоть какой-то смысл?! Типа, если они промолчат о том, что творят, то желающие элементарно вникнуть в ситуацию, не смог сходу осознать тот факт, что людская действительность тупа и зла, а потому из всех упрямо делает на заклании козла?!

Данный настырно культивируемый и при этом ни разу не признаваемый абсурд буквально достал своей тотальной, беспросветной конченностью. Тем более, что в его рамках до сих пор изображается, будто человечеству реально интересно хорошее, стало быть, красивое и полезное, которое некий новоизбранный начальник, в отличие от всех предыдущих, ни фига не сумевших, наконец-то учредит и, если не по всему миру, то хотя бы в подконтрольном ему регионе уж точно распространит. Как можно сделать хорошее с теми, кто рьяно, само собой разумеется, безальтернативно, жаждет плохого и поганого, давно превратив его конвейерное производство в приоритетную, самую главную, единственно-ценную систему нелегальных, самых больших из всех имеющихся доходов?! И кто при этом, не только молчит о том, что творит, чего хочет, чем, вообще, занимается, но ещё и чуть что агрессивно отрицает любые обвинения в участии в коллективном садистском сговоре, направленные в их адрес.

Дайте жить! Хватит про потенциально возможную жизнь одни лишь дурные сказки плодить!

По мере осознания данной, по всему миру царящей действительности, а заодно и по факту неизбежного получения от неё всё более явно убивающих страданий, возникает только лишь один вопрос: когда власти будут уважать, а значит, всячески развивать не только форменных уродов, помешанных на изнасиловании всего и вся?! Когда начнётся целенаправленное, жестко защищаемое формирование социальных отношений исключительно созидательного, уважительного, гетеросексуального толка?! Ведь иного способа выжить у человека нет! Не считая того, что отказ от насаждения данного, сходу выявляет всех садистов-смертников. Которые при этом могут нести любую чушь про свои права, про покушения на какие-то там свободы, однако, стоит этим тварям предложить друг друга убить, и они тут же с дикой радостью побегут заниматься именно этим, однозначно показывая и доказывая, кто они есть такие на самом деле!

Стало быть, ждём. Ожидаем властных, респектабельных действий по построению социума выживания. Иного выхода нет, ведь в нынешних реалиях любое телодвижение в сторону красивого и полезного расценивается бдительно за всем наблюдающими секретными гадами-психопатами, как акт ненависти, с какой-то стати нуждающийся в наложении на его источник ограничений нищеты, а также в провокационном нападении на него с целью неизбежного, издевательского доведения оного до состояния чётко понятного агрессивного возмущения, в которое неизбежно впадает любой человек, понимающий, что его преследуют, унижают, а значит, издеваются.   

Последние обсуждения на форуме: