Новости мира

08.01.2019
Австралия по-прежнему пытается выглядеть просто зелёной.

 

Можно было бы написать: «белой и пушистой», однако, такого рода сравнения, как-то совсем не вяжутся с Австралией с её привычным образом. В общем, речь идёт о том, что с точки зрения сугубо практической логики в этой стране происходят точно такие же процессы, как и в других государствах мира, в которых всё больше и всё активней закипает накал агрессивных, норовящих всё разрушить социальных страстей. Однако, специфика Зелёного континента, его ментальности состоит в том, что он всё время пытается быть, ну или точнее, выглядеть просто зелёным, стало быть, невинным, неким первозданным и т.д. Что, конечно же, не больше чем ширма, обман, однако, устойчиво тиражируемый на протяжении очень долгого периода времени.

При этом, местами всё ж таки заметно, что и в этой части земного королевства не всё в порядке. Например, недавний конфуз с обработкой фотографии премьер-министра говорит, как раз об этом. Ему, как бы случайно нарисовали две левые ноги, а потом распространили и фото, и описание имеющегося на нём дефекта в ленте мировых новостей, касающихся Австралии. Такое случайно не делается. Это намёк на то, что социальный пожар тут нарастает всё сильней, однако, местное общественное управление, которое, в первую очередь, конечно же, тайное, будет стараться ещё долго делать вид, будто бы ничего такого в австралийской реальности не происходит. Что в Австралии всё спокойней, чем в том Багдаде…

Австралийская грызня под одеялом, выглядящая так, будто бы её мало.

При этом, понятно, что люди здесь грызут друг друга серьёзно и по нарастающей. Тем более, что они даже беженцев из Африки и Азии решили принимать. А это совсем дурной знак. Ведь, это ж, фактически, наёмные боевики и все, в общем-то, об этом знают, хоть и лицемерно делают вид, что это не так. Факт скромного освещения данной темы, создающий иллюзию якобы отстранённости австралийцев от этого вопроса, вообще никак не свидетельствует в пользу того, что их не интересует набор африканских и азиатских боевых рекрутов, желательно, с опытом ведения подрывной и прочей злой работы, которая нынче популярна по всей Европе и не только. Тем более, что это ж, фактически, она и есть, только вынесенная в другое полушарие Земли.

Непонятно, насколько тайная власть Австралии в будущем захочет раскрывать свои, так сказать, карты, однако, если она надеется на то, что кто-то поверит в прямо-таки благополучие реалий Зелёного континента, то это зря. Выбрасывать в сеть новости о том, что местные изобретатели придумали нечто важное и полезное, в этом контексте тоже особого смысла нет, ибо любые хоть как-то ценные инновации, конечно же, будут напрочь, безапелляционно отвергнуты австралийским обществом, как и любым другим земным. Никто в здравом уме никогда не поверит в то, что социум данной страны задумал хоть что-то хорошее и решил его реально сделать. Ибо так не поступает ни одна общественность в мире! Соответственно, ждём и из этого уголка планеты сообщений о жертвах и разрушениях, то есть, о том, что реально интересно правящим на Земле массовым садистам, тем более, что они нынче повсеместно всё больше входят в раж реализации столь гнусных своих желаний.  

Последние обсуждения на форуме: