Статьи

22.01.2019
Австралийское подразделение мировой системы управления

 

В таком контексте есть смысл рассматривать буквально все страны мира. Ибо, какие же они самостоятельные, суверенные, если живут одинаково? В них производятся и используются одни и те же примитивные, утопичные товары и услуги, модернизацию которых яростно атакует, разрушает местное общество, однотипно беспросветно агрессивное в каждом уголке земного шара… Да, что там? У них даже преступления везде и всюду одинаковые! Так недавно была неоднократно заблокирована работа английского аэропорта Хитроу, и вот теперь эстафету приняли аналогичные службы австралийского подразделения земной социальной системы. В Брисбен прислали чувака с ножом, который парализовал вылет-посадку тамошних самолётов, а заодно и заставил массу пассажиров быть эвакуированными. Ну, а в Мельбурне пошли другим путём: ломанули систему пожарной безопасности, из-за чего и здешние взлётно-посадочные мероприятия оказались остановленными. Интервал между этими события составляет где-то две недели.

Если люди убили продуктивную заботу, то ясно, что лишь война их забота.

Теперь вот ждём взрывов газа в австралийских домах, тоже, конечно же, «случайных». На них сейчас мода, так что Зелёный континент она вряд ли минует. Хотя, тут могут пойти и неким другим путём, имеется ввиду, взорвать что-то другое под видом всё той же бытовухи. Кстати, если кто не понял, то это и есть то, чем занимается общественное земное управление и большая часть планетарного общества, нежелающего ничего, кроме страдать, мучить и умирать. Идя навстречу непреклонно упрямым пожеланиям злобной, жаждущей смерти общественности, мировая власть, начинает прокладывать ей путь на войну, для чего всё больше позволяет устраивать самый настоящий крах миропорядка. Заметно, что и австралийское подразделение социума Земли всё это затрагивает по нарастающей серьёзно. Ну, оно и понятно… Ведь, если люди, собравшись в нелегальной, в самой главной системе управления жизнью планеты забанили, задавили все попытки создания процветающего, комфорт развивающего бытия, душа на корню даже попытки организации продуктивного общения на этот счёт между искренне заинтересованными лицами, отказываясь их организовывать и финансировать, наряду с этим требуя лишь нарастающего буйства побоищ, в которых вовлекается всё больше и больше населения, то тут не надо быть знатоком политики, чтобы сказать: «быть войне!». Причём, однозначно и бесповоротно быть!

Ибо куда же ещё девать всё это форменно сумасшедшее общество, проживающее, в том числе, в подразделении мира под названием «Австралия», кроме как отправлять его туда, где страдают и умирать, где кровь льётся рекой и головы долой?! Люди-звери этого захотели? Да ещё и так упорно, что уничтожили, унизили, затоптали, затерроризировали всех кто хочет жить уважительно, созидательно, превратив всё, то что жизнелюбы делают и хотят сделать в посмешище?! Ну, раз так, то быть им мёртвыми и как можно скорее. Ведь, если их желания не исполнить, то это будет глупо! Они у них одни единственные, безальтернативные, так как, садисты ни о чём ином даже думать не могут. А если не находят удовлетворения своих амбиций заклания, то начинают ещё более оголтело, нежели ранее, всем всё ломать и портить, стало быть, совсем уж безумно всё душить и убивать, в первую очередь, нацеливаясь на потенциально животворящее.

Так, что тут вариантов иных нет. Их не имеется, что в США, что в Австралии, что в России, что в Украине. Без разницы. Везде надо спасать желающих жить хорошо людей от разгула конченных психопатов-смертников, а на этот счёт вариант всегда один: обособлено дать последним то, что они хотят, стало быть: мучения и смерть.   

 

Последние обсуждения на форуме: